МКОУ «СОШ № 10» г. Черкесска.
г.Черкесск
  • Талантливая молодежь КЧР приняла участие в межрегиональном Слете талантливой молодежи «Фишт», который состоялся в Адыгее

Автор: Укажите автора новости
    В состав делегации от Карачаево-Черкесской Республики вошли 10 одаренных молодых людей в сфере образования, спорта и культуры, проявивших активную жизненную и позитивную гражданскую позицию — лидеры РДДМ Карачаево-Черкесской Республики, победители различных творческих и иных проектов.
    Талантливая молодежь КЧР приняла участие в межрегиональном Слете талантливой молодежи «Фишт», который состоялся в Адыгее.

В состав делегации от Карачаево-Черкесской Республики вошли 10 одаренных молодых людей в сфере образования, спорта и культуры, проявивших активную жизненную и позитивную гражданскую позицию — лидеры РДДМ Карачаево-Черкесской Республики, победители различных творческих и иных проектов.

В этом году мероприятие собрало около 400 человек из 5 регионов юга России. Насыщенная программа Слета была разделена на несколько блоков: образовательную, культурную и спортивно-туристскую. В каждом из блоков ребят ждало увлекательное приключение.

На высоте 1600 метров над уровнем моря в неформальной обстановке состоялось общение представителей органов власти Адыгеи с молодежью.